Открыть меню

г. Москва,
ул. Новодмитровская, д. 5А, стр. 2

10 минут пешком от метро Дмитровская

ПОНЕДЕЛЬНИК

Зал 1
(большой)
Зал 2
(средний)
Зал 3
(малый)
17:30-19:00
ЛЕЗГИНКА
Девушки

(начинающ.)
Амина Магомадова
17:45-19:15
ГРУЗИЯ
Девушки 1

(начинающ.)
Мари Ходжава
свободен
для
аренды

19:00-20:30
ЛЕЗГИНКА
Общая группа

(продолжающ.)
Мурад Ахмедов,
Залина Хасцаева

19:15-20:45
ГРУЗИЯ
Девушки

(продолжающ.)
Мари Ходжава
19:00-20:30
АРМЯНСКИЕ
ЭТНИЧЕСКИЕ
ТАНЦЫ
Общая группа

(начинающ.)
Арам Погосян
Старт 4 октября!
20:30-22:00
ЛЕЗГИНКА
Общая группа

(начинающ.)
Аскер Энеев,
Камилла Абдулминова

свободен
для
аренды

свободен
для
аренды



ВТОРНИК

Зал 1
(большой)
Зал 2
(средний)
Зал 3
(малый)
17:30-19:00
ЛЕЗГИНКА
Девушки

(продолжающ.)
Тамара Джабраилова
17:30-19:00
ЛЕЗГИНКА
Парни

(начинающ.)
Аскер Энеев
свободен
для
аренды

19:00-20:30
ЛЕЗГИНКА
Девушки

( начинающ.)
Тамара Джабраилова
19:00-20:30
АНСАМБЛЬ
«АССА»

(доп. репетиция)
Аскер Энеев
свободен
для
аренды

20:30-22:00
ЛЕЗГИНКА
Общая группа

(продолжающ.)
Аскер Энеев,
Тамара Джабраилова

свободен
для
аренды

свободен
для
аренды



СРЕДА

Зал 1
(большой)
Зал 2
(средний)
Зал 3
(малый)
17:30-19:00
ЛЕЗГИНКА
Девушки

(начинающ.)
Амина Магомадова
17:45-19:15
ГРУЗИЯ
Девушки 1

(начинающ.)
Мари Ходжава
свободен
для
аренды

19:00-20:30
ЛЕЗГИНКА
Общая группа

(продолжающ.)
Мурад Ахмедов,
Залина Хасцаева

19:15-20:45
ГРУЗИЯ
Девушки

(продолжающ.)
Мари Ходжава
свободен
для
аренды

20:30-22:00
ЛЕЗГИНКА
Общая группа

(начинающ.)
Аскер Энеев,
Камилла Абдулминова

свободен
для
аренды

свободен
для
аренды



ЧЕТВЕРГ

Зал 1
(большой)
Зал 2
(средний)
Зал 3
(малый)
17:30-19:00
ЛЕЗГИНКА
Девушки

(продолжающ.)
Тамара Джабраилова
17:30-19:00
ЛЕЗГИНКА
Парни

(начинающ.)
Аскер Энеев
свободен
для
аренды

19:00-20:30
ЛЕЗГИНКА
Девушки

( начинающ.)
Тамара Джабраилова
19:00-20:30
АНСАМБЛЬ
«АССА»

(доп. репетиция)
Аскер Энеев
19:00-20:30
АРМЯНСКИЕ
ЭТНИЧЕСКИЕ
ТАНЦЫ
Общая группа

(начинающ.)
Арам Погосян
Старт 4 октября!
20:30-22:00
ЛЕЗГИНКА
Общая группа

(продолжающ.)
Аскер Энеев,
Тамара Джабраилова

свободен
для
аренды

свободен
для
аренды



ПЯТНИЦА

Зал 1
(большой)
Зал 2
(средний)
Зал 3
(малый)
18:30-20:00
ЛЕЗГИНКА
Девушки

(начинающ.)
Мадина Матиева
Старт 1 октября!
19:00-20:30
ГРУЗИЯ
Девушки 2

(начинающ.)
Мари Ходжава
свободен
для
аренды

свободен
для
аренды

свободен
для
аренды

свободен
для
аренды



СУББОТА

Зал 1
(большой)
Зал 2
(средний)
Зал 3
(малый)
10:00-12:00
СТУДИЯ
при ансамбле

дети
Аскер Энеев,
Тамара Джабраилова

10:30-12:30
Дети 7-11 лет

(продолжающ.)
Мурад Ахмедов,
Залина Хасцаева

11:00-12:30
АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ
ТАНЦЫ
Девушки

(продолжающ.)
Светлана Юсупова
Старт 23 октября!
12:00-15:00
АНСАМБЛЬ
«АССА»

Аскер Энеев,
Тамара Джабраилова

12:30-13:30
Дети 4-6 лет

(начинающ.)
Мурад Ахмедов,
Залина Хасцаева

12:30-14:00
БАРАБАНЫ

(начинающ.)
Таймураз Кусов
(см.выше)
13:30-15:00
ЛЕЗГИНКА
Общая группа

(начинающ.)
Мурад Ахмедов,
Залина Хасцаева

свободен
для
аренды

15:15-16:45
Дети 6-9 лет

(начинающ.)
Аскер Энеев,
Амина Магомадова

15:00-16:30
ЛЕЗГИНКА
Девушки

(начинающ.)
Камилла Абдулминова
свободен
для
аренды

17:00-19:00
ЛЕЗГИНКА
Общая группа

(продолжающ.)
Аскер Энеев,
Камилла Абдулминова

свободен
для
аренды

свободен
для
аренды

(см. выше)
18:00-19:30
АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ
ТАНЦЫ
Девушки

(начинающ.)
Светлана Юсупова
Старт 9 октября!
свободен
для
аренды



ВОСКРЕСЕНЬЕ

Зал 1
(большой)
Зал 2
(средний)
Зал 3
(малый)
10:00-12:00
СТУДИЯ
при ансамбле

дети
Аскер Энеев,
Тамара Джабраилова

10:30-12:30
Дети 7-11 лет

(продолжающ.)
Мурад Ахмедов,
Залина Хасцаева

11:00-12:30
АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ
ТАНЦЫ
Девушки

(продолжающ.)
Светлана Юсупова
Старт 23 октября!
12:00-15:00
АНСАМБЛЬ
«АССА»

Аскер Энеев,
Тамара Джабраилова

12:30-13:30
Дети 4-6 лет

(начинающ.)
Мурад Ахмедов,
Залина Хасцаева

12:30-14:00
БАРАБАНЫ

(начинающ.)
Таймураз Кусов
(см.выше)
13:30-15:00
ЛЕЗГИНКА
Общая группа

(начинающ.)
Мурад Ахмедов,
Залина Хасцаева

свободен
для
аренды

15:15-16:45
Дети 6-9 лет

(начинающ.)
Аскер Энеев,
Амина Магомадова

15:00-16:30
ЛЕЗГИНКА
Девушки

(начинающ.)
Камилла Абдулминова
свободен
для
аренды

17:00-19:00
ЛЕЗГИНКА
Общая группа

(продолжающ.)
Аскер Энеев,
Камилла Абдулминова

16:30-18:00
ГРУЗИЯ
Девушки 2

(начинающ.)
Мари Ходжава
свободен
для
аренды

(см. выше)
18:00-19:30
АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ
ТАНЦЫ
Девушки

(начинающ.)
Светлана Юсупова
Старт 9 октября!
18:30-20:00
ЛЕЗГИНКА
Девушки

(начинающ.)
Мадина Матиева
Старт 1 октября!

Записаться

Школа кавказских танцев

Аскера Энеева

+7 (495) 740-82-02 asker_assa@mail.ru
Обратная связь