Открыть меню

г. Москва,
ул. Новодмитровская, д. 5А, стр. 2

10 минут пешком от метро Дмитровская

м. Дмитровская, ул. Новодмитровская, д. 5А, стр.2
Оплата за все абонементы производится
до 10 числа текущего месяца.

Обращаем Ваше внимание:
при оплате абонемента ВОВРЕМЯ
(до 10 числа текущего месяца),
его стоимость идёт по сниженной цене.

Занятия для малышей (дети 4-6 лет): длительность 1 час

Стоимость (1час)

Разовое занятие
4 занятия в месяц:
8 занятий в месяц:
До 10 числа

800 руб.
2500 руб.
4000 руб.
После 10 числа

800 руб.
2700 руб.
4300 руб.

 

Все остальные танцевальные занятия: длительность 1,5 часа

Стоимость (1,5 часа)

Разовое занятие
4 занятия в месяц:
8 занятий в месяц:
До 10 числа

900 руб.
3000 руб.
4500 руб.
После 10 числа

900 руб.
3200 руб.
4800 руб.




Танцы народов Северного Кавказа

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ
Дети 4-6 лет
(общая группа: начинающие)

Суббота/воскресенье 12:30-13:30
Преподаватели: Мурад Ахмедов, Залина Хасцаева

Дети 6-9 лет
(общая группа: начинающие)

Суббота/воскресенье 15:15-16:45
Преподаватели: Аскер Энеев, Амина Магомадова

Дети 7-11 лет
(общая группа: продолжающие)

Суббота/воскресенье 10:30-12:30
Преподаватели: Мурад Ахмедов, Залина Хасцаева

Дети – студия при Ансамбле
(закрытая группа: переводит руководитель)

Суббота/воскресенье 10:00-12:00
Преподаватели: Аскер Энеев, Тамара Джабраилова

Дети – Ансамбль «Асса»
(закрытая группа: переводит руководитель)

Основные репетиции:
Суббота/воскресенье 12:00-15:00
Преподаватели: Аскер Энеев, Тамара Джабраилова

Доп. репетиции (солисты):
Вторник/четверг 19:00-20:30
Преподаватель: Аскер Энеев

МОЛОДËЖНЫЕ и ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ

Девушки (начинающие группы):

Понедельник/среда 17:30-19:00
Преподаватель: Амина Магомадова

Вторник/четверг 19:00-20:30
Преподаватель: Тамара Джабраилова

Пятница/воскресенье 18:30-20:00
Преподаватель: Мадина Матиева
Старт 1 октября!

Суббота/воскресенье 15:30-17:00
Преподаватель: Камилла Абдулминова

Девушки (продолжающая группа):

Вторник/четверг 17:30-19:00
Преподаватель: Тамара Джабраилова

Парни (начинающая группа):

Вторник/четверг 17:30-19:00
Преподаватель: Аскер Энеев

Общие группы – парни и девушки (начинающие):

Понедельник/среда 20:30-22:00
Преподаватели: Аскер Энеев, Камилла Абдулминова

Суббота/воскресенье 13:30-15:00
Преподаватели: Мурад Ахмедов, Залина Хасцаева

Общие группы – парни и девушки (продолжающие):

Понедельник/среда 19:00-20:30
Преподаватели: Мурад Ахмедов, Залина Хасцаева

Вторник/четверг 20:30-22:00
Преподаватели: Аскер Энеев, Тамара Джабраилова

Суббота/воскресенье 17:00-19:00
Преподаватели: Аскер Энеев, Камилла Абдулминова




Танцы народов Закавказья

АРМЯНСКИЕ ТАНЦЫ (ЭТНИКА):

Общая группа — парни и девушки (начинающие):
Понедельник/Четверг 19:00-20:30
Преподаватель: Арам Погосян
Старт 4 октября!

ГРУЗИНСКИЕ ТАНЦЫ:

Девушки (начинающие группы)

Понедельник/среда 17:45-19:15
Преподаватель: Мари Ходжава

Пятница 19:00-20:30/воскресенье 16:30-18:00
Преподаватель: Мари Ходжава

Общая группа – парни и девушки (продолжающие):

Понедельник/среда 19:15-20:45
Преподаватели: Аскер Энеев, Мари Ходжава

АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ ТАНЦЫ:

Девушки (начинающая группа)
Суббота/воскресенье 18:00-19:30
Преподаватель: Светлана Юсупова
Старт 2 октября!




Дополнительные занятия

ИГРА НА БАРАБАНЕ

Общая группа – для всех желающих (начинающие):
Суббота/воскресенье 12:00-13:30
Преподаватель: Таймураз Кусов

Общая группа – для всех желающих (продолжающие):
Суббота/воскресенье 10:30-12:00
Преподаватель: Таймураз Кусов

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

Hip-Hop (начинающие)
Вторник/четверг 20:30-22:00
Преподаватель: Нази
Старт 5 октября!



Ежедневное расписание Основного центра


Жми зелёную кнопку справа в углу
и записывайся в нужную группу →→→

Если у Вас есть вопросы по записи в группы, звоните: +7 495 740 82 02.

Записаться

Школа кавказских танцев

Аскера Энеева

+7 (495) 740-82-02 asker_assa@mail.ru
Обратная связь